Вопрос в следующем- на ноутбуке стоял винт 1тб с виндовс7, купил новый, более скоростной, поставил его вместо старого, установил винду, а старый... - вопрос №1093318

засунул вместо cd ничего с него не стирая и естественно вместе с виндой, в биосе поставил загрузку с cd самой последней. Теперь загружается новый винт с новой виндовс как диск С, а старый винт показывается системой как диск D БАЗА ДАННЫХ. Вопрос- надо ли что то стирать на старом диске во избежании каких либо конфликтов? могу ли я пользоваться играми и программами со старого диска ли будут проблемы? как удалить винду со старого диска но оставить рабочим весь софт и игры? Дополнение игры и программы идут со старого диска. вопрос в том как удалить ненужную винду со старого диска не повредив софт и программы Дополнение ещё поясню: я загрузился с нового диска, но могу запустить любую программу или игру со старого. не будет ли конфликтов? обе винды — 7 профессиональные

Ответы

Привет!
Если работает, то не парься.
Проблем не будет если в бисе правильно выставишь загрузку с нужного диска.
Не все программы могут работать таким образом, игры скорее всего взломанные работать будут, а вот лицензионные под вопросом, т.к. соответсвующие записи создаются в реестре windows.
ни какие программы со старого диска корректно работать не будут

для корректной работы программы надо переустанавливать в новую систему