Будут ли боевые действия на территории Харьковской области? Где именно и когда? - вопрос №1093546

500 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! на территории Харьковской области боевых действий не будет.Мира и спокойствия вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте не переживайте! Не будут боевые действия в Харьковской области!
Нет, не будут. Мира и добра!
Здравствуйте! На территории Харьковской области боевых действий не будет. Мира Вам, добра и спокойствия!
Август не благоприятен, агрессия будет… сильных действий не вижу, но волнения будут в августе.
войны не будет… она скоро закончится, добра и спокойствия вам и вашей семье!!!

Добрый вечер. Именно боевых действий не вижу, а вот передвижение боевых подразделений и проявление агрессии против населения заметно. Стабилизация ситуации идет на начало следующего года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Боевые действия будут, через несколько месяцев. При этом причиной будет ожидаемая провокация и интриги власти.
Доброе утро! Подготовка одной из сторон к боевым действиям идёт, примерно в двух местах могут вспыхнуть локальные конфликты.Все это ближе к границам.
Да будут но мелкие война не страшно

о оценках не забудьте +1