Метания.. - вопрос №1093627

500 p
Уважаемые эксперты! Стою перед выбором куда направить свои действия, чем лучше заняться… Мечусь… Что принесет больше денег и успеха, а так же будет нравится — работать в интернет-проекте мужа или заняться недвижимостью? Я Марина 4 декабряя 1983, муж Дамир 30 январяя 1984
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Марина, судя по всему, вам стоит работать в интернет- проекте мужа, так как работа с недвижимостью не принесет вам морального и денежного удовлетворения в той мере, на которую вы рассчитываете.
Помогайте мужу, у вас это лучше всего получится, а риэлтором у вас будут потери. А в тандеме у вас быстрее пойдет интернет-проэкт.
На самом деле в первую очередь нужно в первую очередь подумать о том, что принесет удовлетворение, а не создаст дополнительных проблем. Поэтому палка о двух концах. Совет — лучше работа не в проекте мужа.
Здравствуйте! На настоящий момент времени, приоритетным для Вас направлением является работа в интернет -проекте мужа. Указание на то, что во-первых Вам будет интересно, Ваш труд будет эффективен и принесет финансовую прибыль. Риэлторская деятельность на настоящий момент показана, как не несущая  отдачи, ни моральной, ни финансовой.

Удачи Вам!
Марина, Вы человек очень активный, общительный, любознательный. Вам подойдет любой из вариантов. Связанный с недвижимостью даже лучше, поскольку будете самостоятельны, реализуетесь и получите удовольствие от своих успехов. Начать сотрудничать с мужем никогда не поздно. В любом случае постарайтесь отбросить все советы, прислушаться к своей душе: что Вам хочется? Только сердце подскажет правильный путь.
Мудрого Вам выбора!
По вашей карте рождения вы очень общительный человек и дело вам должно быть интересным, связанным с людьми, чтобы и себя показать, и других посмотреть. Деньги к вам будут приходить через общение, контакты с людьми, у вас сильно проявлены и эстетические качества, вкус, тяга к красивому и искусству, умеете быть харизматичной и привлекательной, то есть работа лучше на виду, с людьми, чтобы вам не скучать, побольше контактов. Если это возможно в проекте мужа, то вам подойдет, к тому ж в рабочих моментах вас надо немного подталкивать, вам лучше работать в паре, так вам будет сподручнее. однако недвижимость вам подойдет именно в плане расширения круга общения. Если работа в проекте мужа связана с сидением на одном месте за компом, а в интернет-проектах так часто, то вам будет неуютно.
Если вы новичок в сфере недвижимости, то сразу не будет прибыль, пока не освоетесь, но с вашим напором в течение времени сможете делать неплохие деньги
Здравствуйте, вас ждет большой успех в интернет-проекте мужа, можете не сомневаться.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Проект супруга очень быстро наберёт обороты, он прибыльный(так показала карта!), Ваша задумка не хуже, но успех будет медленный, но верный! Если хотите всего и сразу, то станьте помощницей мужу, нет-прокладывайте свой путь, там Вас тоже ждёт успех, вопрос только во времени! С ув.Влада.
Здравствуйте! Я вижу, что в сфере недвижимости у вас возможен значительный успех, главное активнее действовать и заниматься постоянно одним делом, важна уверенность в себе, повышать свой навык, получать новые знания и использовать сразу же эти знания на деле, тем самым увеличивая силу своих навыков, умений и способностей. Возможно в начале или потом возникнут трудности и проблемы, но это только временно, тоесть обязательно очень важно постоянно действовать, даже когда совсем ничего не получается. Желаю вам успехов!
у вас с мужем одна лодка на двоих, и вы пересядете на корабль)
если займетесь недвижимостью ваш муж на вас обидится, и отношения будут гибнут
советую работать в интернете проекта, так как помощь от мужа будет, Но и не обещаю что все легко будет
Здравствуйте, я вижу у вас удачу в интернет-проекте, это ваша сфера… Удачи!!)))
Марина!!!
Можете больше не сомневаться своими силами.

Первая карта говорить о очень удачное начало, это карта 8 посохи.  Именно в начале а не в продолжения.  А продолжения это дело мужа.

Карты 5 мечей и 7 пентаклей перевернутая говорят как всегда что начало немного трудное, но могу вам гарантировать успехи в сфере недвижимость.   Особенно 7 пентаклей говорить об этом, это карта очень покровительствует начинание особенно в земле и недвижимость, конечно надо пахать но результаты будут.

Карта Королева пентаклей советует держаться за недвижимость, это карта дает возможности и успехи.  Это карта падет вместе с Королем кубков перевернутая и можно подумать что муж может быть немного недовольный с этом…  Но поверьте..., вам лучше заниматься недвижимость, может быть у вас нет опыта, но это принесет вам прибыл.

На не далеки будущие карты 4 пентаклей перевернутая и карта Справедливость тоже перевернутая они говорят о том что могут возникать трудные времена в бизнеса вашего мужа, но ваша работа в недвижимость поможет держаться на плыву.

Последняя карта это 10 пентаклей и она говорит о том что что успехи гарантированы, это карта показывает на имущество которые вы можете накопить.

Совет:
Занимайтесь недвижимость, муж может свой интернет бизнес заняться сам.  А вы оба будете дополнятся друг друга.

Добрый вечер, Марина. Настоятельно рекомендую вам уделить большее внимание интернет-проекту вашего мужа, здесь вы сможете принести максимум пользы для себя и своей семьи. Проект будет динамично развиваться, а вы получите ценный опыт работы в интернете, который еще не единожды пригодится вам в дальнейшем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

:)

1.НедвижимостЬ — мегаактивностЬ — конкурентоспособностЬ — Москва или города с перспективой и потенциалом предложений по труду — средний доход, ввиду избыточной конкуренеции.
Разве лишЬ, если Вы знаете за собою, что Вы везунчик и освоитЬ рынок элитки, но это года 2-3.
Соло.

2.Интерент-проект — чуйка на пулЬсе — постоянное саморазвитие — хватка — смекалка — умение вести игру и выводитЬ её на резулЬтат.
Команда.

П.С. ко 2.пункту: сближение с мужем — бытЬ одной командой хотели бы многие, не всем удаётся, а полезно чрезвычайно.

Успешен вариант: инет-проект. (имхо)

Доброе утро.
Оба варианта не принесут вам больших успехов. Но если сравнивать из них, то работа с мужем будет гораздо лучше и гармоничнее для вас.
Здравствуйте!
Занятия недвижимостью не принесут должного удовлетворения и ожидаемого успеха. Есть вероятность, что сильно себя растратите на эту работу, а взамен получите немного.
Работа в интернет-проекте мужа будет более успешна. Своими идеями вы можете помочь ему добиться немалых высот. Благодаря своему трезвому уму вы способны обеспечить вашему совместному делу процветание, а он может привнести в дело сильную вибрацию славы и власти.
Здравствуйте, лучше работать с мужем для Вас. Это принесет гораздо больше удовольствия, отдачи. В сфере недвижимости дела будут продвигаться не на столько успешно, как кажется на первый взгляд. Успехов Вам!
Здравствуйте.
Вам больше идёт второе — интернет-проэкт мужа.
Но на самом деле, Вам нужен свой собственный проэкт и больше независимости, простанство для свободы и реализации.
Всех благ.
Здравствуйте! Марина! Больше денег, успеха вам принесет интернет-проект мужа.Успех обеспечен в результате долгого и усердного труда.Вы четко видите перед собой цель и быстро движетесь к ней.Вы получите удовольствие от работы, не сомневайтесь.Удачи в ваших начинаниях!
Здравствуйте.Заняться недвижимостью — будет неблагодарный труд. А вот  работать в интернет-проекте мужа — это ваше, и деньги будут и муж будет доволен.