Другое

Я сейчас обучаюсь на фитнес инструктора . Хочу узнать какого мои перспективы , могу ли добиться успеха именно в этом направлений . Стоит ли мне продолжать ? - вопрос №1093641

Все идет в правильной направлении?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно стоит продолжать, без сомнения. Я понимаю по вашему вопросу, что Вам это очень нравится. Вы имеете несколько выигрышных моментов после своего обучения.
1. Ваша работа даст вам дополнительное здоровье а также красивое тело.
2. Фитнес инструктор как правило работает не полный день , поэтому вы имеете возможность получить другую специальность и заниматься параллельно другим источником дохода.
3. Юридически вы имеете возможность арендовать зал и открыть свой  фитнес клуб.
4. Вы имеете шанс находить новые знакомства среди красивых или стремящихся к красоте людей, которые беспокоятся о своей внешности а значит и о своем здоровье.
  Не опускайте руки, будьте упорны, изучайте параллельно психологию для правильного дипломатического общения, чтобы иметь возможность привлекать к себе приятных людей, которые могут стать вашими клиентами.
  Успеха Вам. Ксения.
Не забывайте ставить оценку.