старается жить с ними.своего жилья пока нет .снимали квартиру жили как в сказке.если даже ругались сразу же мирились.друг друга сильно любим.она опять захотела переехать к родителям я был конечно про - вопрос №1093874

Здравствуйте.случилась такая ситуация с женой в браке 4 года.скандалы происхдят постоянно из за ее родителей.она постоянно находит выход и старается жить с ними.своего жилья пока нет.снимали квартиру жили как в сказке.если даже ругались сразу же мирились.друг друга сильно любим.она опять захотела переехать к родителям я был конечно против.но ради нее согласился.она вышла на работу.а в моей канторе образовалась ситуация и я два месяца я сидел дома.но зарплату получал и не плохую.все вроде хорошо но кроме ее мамы та всяческим образом хотела меня зацепить.то что с работой то когда на работу.я ей говорю нас все устраивает что к нам лесть.жена начала меньше времени уделять мне.постоянно с мамой какие то дела делают.в один день я напился и ударил поднялся скандал.я собрал вещи и ушел.подвернулась работа и я уехал.хочу ее вернуть так как понимаю накосячил но люблю ее и детей.она говорит разведемся и будем жить вместе я говорю зачем тогда было замуж за меня выходить.теперь колечить жизнь детям из за твоих родителей.говорит как обида пройдет тогда возможно сойдемся но обязательно разведемся.как быт? теперь вообще говорит не хочу сходится и все и игнор
t

Ответы

Доброе утро. Станислав, предложите жене вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, хотя бы по Skype. Семейный психолог сделает то, что не удается вам:
а)поможет вашей жене понять и осознать, что у неё своя, автономная от матери, семья,
б)раскроет «коварные» замыслы вашей тещи,
в)покажет и поможет установить неприкосновенные границы вашей семьи.
г)оснастит вас новыми моделями поведения и взаимодействия между собой и с тещей
И научит, для сохранения целостности семьи, и многому-многому другому.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Леушин Андрей