Нет понимания между мужем,с его стороны нет внимания,ласки,заботы и любви!Живем,как чужие люди.... - вопрос №1093920

Здравствуйте ужаваемые экспеты! ПОМОГИТЕ СИТУАЦИЯ ТАКОВА: у меня с мужем испортились отношения межличностные и сексуальные.
У нас с ним пропал контакт он со мной долго может не разговаривать, пока я не заговорю он не будет разговаривать, ноль внимание на меня, я подерживаю разговор он отвечает только замолчу он упреться в комп и дольше играет.Прихожу с работы уставшаю дома не помыта посуда, мусор не вынесен, холодильнике пустота.На это он говорит сходи в магазин, говорю, что сильно уставшая прошу его сходить.(на это он говорить, что ты всегда уставшая сделав мне одолжения идет в магазин.Приготовлю еду не чего не скажет вкусно не вкусно, нравится не нравится, спрошу ответит.Мы с ним женаты больше 6 месяцов такое отношения не замечала всегда уважительно относился ко мне с добротой, писал звонил первым интерисовался сейчас все изменилась пока не напишу вообще может и не позвонить даже если приду поздно домой.Для меня очень важны заботливые, внимательные, уважительные отношения их нет сейчас из-за этого мы соримся и я стала очень много плакать и психовать.Даже не пытается успокоить еще больше раздражает.Сейчас чувствую себя одинокой в этом большом мире, душевная пустота.С моей стороны пытаюсь у регуировать готовлю, стираю, прибираюсь, в доме всегда чисто уютно, говорю, что нетак он все стрелки переводит на меня, что я виновата делаю ругань, он такой пушистик.Как же так не пойму? Ведь не курю и не пью не изменяю или люди начинают ценить людей, когда теряют их.Объясните пожалуйста уважаемые эксперты?
А сексуальном плане мы спим отдельно пару раз видела, что мастурбировал, очень растроилась.Тут мысли не хорошие лезут в голову.В плане детей нет, так как лечусь, но врачь разрешил заниматся с его стороны нет внимания, ласки, заботы и любви! Живем, как чужие люди… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Дар! Когда начала читать Ваш вопрос, думала, что речь идет о супругах со стажем. Но 6 месяцев в браке и уже такое отчуждение. Почему, если еще недавно все было хорошо? Обычно такая ситуация происходит после не одного десятка лет совместной жизни, и то не всегда. Вполне понятны Ваши чувства при этом.
Но исходя только из вопроса не ясно, что Вы делаете не так или почему позволили сложиться такому стилю отношений. Почему Вы спите отдельно? Когда-то критиковали мужа за какие-то промахи в постели, выражали свое недовольство или нежелание, унижали его самолюбие?
Почему испортились межличностные отношения? На ровном месте после «уважительного отношения с добротой» и инициативы с его стороны это произойти не могло.
Нужно разбираться в причинах и устранять их, спасать брак. Вы еще только начинаете совместную жизнь; проблемы, конечно, могут возникать, потому что меняются привычки каждого из Вас, вы должны согласовывать свои желания и потребности с нуждам другого, но такая ситуация — не притирка. Ее нужно исправлять. Желательно для этого Вам обоим поработать со специалистом.
Обращайтесь в чат за консультацией.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вам стоит обратиться к специалисту, который тщательно и глубоко проанализирует ваши семейные отношения и определит пути решения проблемы.
Вы же не описали многие аспекты вашей семейной жизни, необходимых даже для простейшего профессионального анализа ваших семейных отношений, например: сколько вам и мужу лет, как долго длятся ваши отношения, почему ваш муж находиться дома  за компом (работает или просматривает порно), почему вы позволяете мужу подобным тоном разговаривать с вами и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Дар, здравствуйте!
То, что люди получают в процессе общения, в процесс взаимодействия, это некая результируюшая их усилий, некий продукт отношений. Пирог, в который оба нечто вложили.
Научитесь наблюдать, как при изменении Вашего вклада в этот пирог, меняется и сам пирог. Поэкспериментируйте. Не надо быть святее папы Римского. Иногда мужчинам нужно совсем другое.