Нет понимания между мужем,с его стороны нет внимания,ласки,заботы и любви!Живем,как чужие люди.... - вопрос №1093920

Здравствуйте ужаваемые экспеты! ПОМОГИТЕ СИТУАЦИЯ ТАКОВА: у меня с мужем испортились отношения межличностные и сексуальные.
У нас с ним пропал контакт он со мной долго может не разговаривать, пока я не заговорю он не будет разговаривать, ноль внимание на меня, я подерживаю разговор он отвечает только замолчу он упреться в комп и дольше играет.Прихожу с работы уставшаю дома не помыта посуда, мусор не вынесен, холодильнике пустота.На это он говорит сходи в магазин, говорю, что сильно уставшая прошу его сходить.(на это он говорить, что ты всегда уставшая сделав мне одолжения идет в магазин.Приготовлю еду не чего не скажет вкусно не вкусно, нравится не нравится, спрошу ответит.Мы с ним женаты больше 6 месяцов такое отношения не замечала всегда уважительно относился ко мне с добротой, писал звонил первым интерисовался сейчас все изменилась пока не напишу вообще может и не позвонить даже если приду поздно домой.Для меня очень важны заботливые, внимательные, уважительные отношения их нет сейчас из-за этого мы соримся и я стала очень много плакать и психовать.Даже не пытается успокоить еще больше раздражает.Сейчас чувствую себя одинокой в этом большом мире, душевная пустота.С моей стороны пытаюсь у регуировать готовлю, стираю, прибираюсь, в доме всегда чисто уютно, говорю, что нетак он все стрелки переводит на меня, что я виновата делаю ругань, он такой пушистик.Как же так не пойму? Ведь не курю и не пью не изменяю или люди начинают ценить людей, когда теряют их.Объясните пожалуйста уважаемые эксперты?
А сексуальном плане мы спим отдельно пару раз видела, что мастурбировал, очень растроилась.Тут мысли не хорошие лезут в голову.В плане детей нет, так как лечусь, но врачь разрешил заниматся с его стороны нет внимания, ласки, заботы и любви! Живем, как чужие люди… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Дар! Когда начала читать Ваш вопрос, думала, что речь идет о супругах со стажем. Но 6 месяцев в браке и уже такое отчуждение. Почему, если еще недавно все было хорошо? Обычно такая ситуация происходит после не одного десятка лет совместной жизни, и то не всегда. Вполне понятны Ваши чувства при этом.
Но исходя только из вопроса не ясно, что Вы делаете не так или почему позволили сложиться такому стилю отношений. Почему Вы спите отдельно? Когда-то критиковали мужа за какие-то промахи в постели, выражали свое недовольство или нежелание, унижали его самолюбие?
Почему испортились межличностные отношения? На ровном месте после «уважительного отношения с добротой» и инициативы с его стороны это произойти не могло.
Нужно разбираться в причинах и устранять их, спасать брак. Вы еще только начинаете совместную жизнь; проблемы, конечно, могут возникать, потому что меняются привычки каждого из Вас, вы должны согласовывать свои желания и потребности с нуждам другого, но такая ситуация — не притирка. Ее нужно исправлять. Желательно для этого Вам обоим поработать со специалистом.
Обращайтесь в чат за консультацией.
Удачи!
18.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вам стоит обратиться к специалисту, который тщательно и глубоко проанализирует ваши семейные отношения и определит пути решения проблемы. 
Вы же не описали многие аспекты вашей семейной жизни, необходимых даже для простейшего профессионального анализа ваших семейных отношений, например: сколько вам и мужу лет, как долго длятся ваши отношения, почему ваш муж находиться дома  за компом (работает или просматривает порно), почему вы позволяете мужу подобным тоном разговаривать с вами и так далее. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
18.06.14
Дар, здравствуйте! 
То, что люди получают в процессе общения, в процесс взаимодействия, это некая результируюшая их усилий, некий продукт отношений. Пирог, в который оба нечто вложили. 
Научитесь наблюдать, как при изменении Вашего вклада в этот пирог, меняется и сам пирог. Поэкспериментируйте. Не надо быть святее папы Римского. Иногда мужчинам нужно совсем другое. 
18.06.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store