Тяжелое расставание, ссоры - вопрос №1094075

Здравствуйте, я рассталась с молодым человеком с которым пробыли вместе 4 года, расстались с ссорами, прошло уже пол года, мы так и не общаемся, скажите пожалуйста как он ко мне относится? хочет ли пообщаться? Дарья 14.04.1991 Игорь 13.10.1988
2 ответа

Ответы

Пообщаться то он может и не против, только не надо вам этого делать.К старым воспоминаниям прибавится новая боль и разочарование.
Прошлое уже не вернется…