может ли кто то сделать для меня порчу заплачу после результата большей чьем хотите ! напишите мне я очень нуждаюсь в помощи - вопрос №1094438

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я умею и хочу вам помочь, напишите конкретнее и все решиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лика.Я вам могу помочь в этом, сделаю.Только вы должны будете оплатить материал и дать деньги на откуп-но это копейки.
то что вы хотите сделать в порыве злости и отчаяния… обернется потом бедой для вас и ваших детей… а ведь можно все сделать иначе…
Не уверен, что вам попытки наведения порчи помогут и тем более откаты экспертам. И разве зло это помощь
Здравствуйте! Вы можете написать в чат ситуацию? Возможно нужна не порча.Вообще я занимаюсь такого рода услугами.Но с 50 % оплатой в любом случае.