Другое

Реально ли найти работу гр.Украины в Ростове-на-Дону (или др.городе РФ) без получения статуса беженца?если да, то возможно существуют какие то критерии поиска... - вопрос №1094501

Реально ли найти работу гр.Украины в Ростове-на-Дону (или др.городе РФ) без получения статуса беженца? если да, то возможно существуют какие то критерии поиска…

Ответы

Здравствуйте. Реально. Пыталась загрузить здесь Блог -памятку для граждан Украины — не выходит. почему то блочат. Путь через Патент. Оформлением занимается отдел трудовой миграции по Ростовской области — Таганрогская, 27. После этого трудоустройством занимается Центр занятости населения — Лермонтовская, 161. Блог все же попробую загрузить. Обращайтесь,  если нужна помощь.
С ув., Алена