Если честно меня разрывает ...познакомился с девушкой...встретились свидание..все хорошо...потом еще пару раз...вроде начали встречаться....она... - вопрос №1094946

работает посменно, поэтому неможем видеться часто… я ей звоню спрашиваю… как она и что… в ответ нормально… хорошо… оч часто я не могу… гооврить в ответ… хорошо… перезвони когда сможешь… она звонит и молчит… я пытаюсь как то поддержать разговор… она отвечает и потом молчит… много говорит что ей не нравится… а про меня вообще не спрашивает… говорю что жду ее… когда увидимся и всё такое… в ответ я не знаю когда… у меня дела есть… я не выдерживаю и спрашиваю что если не хочет дальше ничего то не так и скажи… нет надо… говорит… может свободно нагрубить… зато в свой адрес не потерпит кривого слова… в моем понимании если ты хочешь чего то с человеком он тебе интересен ты проявляешь это… потому что просто он уйдет… по знаку зодиака она скорпион… я лев… так вот может кто то сказать что не так??????? как понимать ее отношение и что делать? мы с ней договорились что если все нормально и она хочет то не делаем тогда друг другу нервы… она согласилась… но в ответ ноль…она мне очень нравится… и я не понимаю как можна на свидании быть одной… а по телефону потом проявлять незаинтересованность и при этом говорить что всё хорошо… спасибо за ответы!

Ответы

Доброго вам дня, Павел!
Похоже, вам нравится девушка, которую вы себе придумали, а не тот живой человек, который проявляет себя в разных ситуациях по-разному, но, главное, не оправдывает ваши ожидания. Да, действительно, вы разные. И не только по темпераменту, по характеру и манере общения. Вы парень, она девушка, и это означает, что вы, в принципе, не можете быть одинаковыми. К тому же, если учесть ваши знаки Зодиака, то они и вовсе несовместимы, поскольку вы — Огонь, а она — Вода. Общение, конечно, возможно, но всегда оно будет конфликтным, если вы не станете учитывать особенности друг друга.
Вполне возможно, что она вам нравится внешне. Такое бывает. Но для основы полного взаимопонимания этого, согласитесь, маловато.
Конфликты между людьми чаще всего случаются, когда не оправдываются их ожидания относительно друг друга. Так что определитесь, чего вы на самом деле хотите вообще и в отношениях с этой девушкой, в частности, и поразмышляйте, соответствуют ваши желания тем возможностям, которые вы оба имеете. Кроме того, хорошо бы учитывать, что девушка, говоря или поступая тем или иным образом, имеет на то какие-то причины. Точно так же как и у вас есть причины думать, говорить или делать что-либо.
И ещё. Любые отношения — это всегда работа души. И если у вас возникают трудности, то стоит понять, для чего они и зачем, поскольку мы все пришли на эту Землю учиться. И никто не обещал, что будет легко.
Хотя у вас всегда есть выбор — принимать все уроки с благодарностью и радостью или стенать, печалиться и быть недовольным тем, что происходит в вашей жизни.
Удачи вам и всех благ!

Юлия