здраствуйте, у меня на андроиде (телефоне) невоспроизводиться все форматы видео, читает только мр 4, и все. Што можно зделать штоб читало больше... - вопрос №1095063

различних форматов видео. установить какуюту програмку на телефон или перепрошить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте MX Player
MX Player Pro v1.7.28 Patched от infinity
Действительно, программа MX Player решит ваши проблемы. Но странно, что телефон понимает только mp4. Хотя бы какие-нибудь другие форматы он тоже должен открывать. Возможно, что то не так с настройками. Если хотите попробовать без установки программ — пишите мне. Возможно помогу.