Здравствуйте! консультируете ли вы по вопросам воспитания подростков? - вопрос №1095091

Ответы

Надежда! Зайдите в раздел Психология — там есть эксперты занимающиеся проблемами подростков — почитайте профили — там в шапке всё написано. Можете обратиться к Алексеевой Александре — она непосредственно работает с детьми и родителями.
Надежда! Обращайтесь, попробуем разобраться в вашей проблеме.