телефон на урок. Я дал ,ибо не люблю отказывать ,при этом забыв удалить историю поиска на телефоне . В этой истории содержались сайты доказывающие мою нетрадиционную ориентацию,которую я всячески ме - вопрос №1095262

Здравствуйте дорогие эксперты, очень прошу вас мне помочь. С уважением Вадим. Моя история очень длина. Один раз друг меня попросил дать ему мой телефон на урок. Я дал, ибо не люблю отказывать, при этом забыв удалить историю поиска на телефоне. В этой истории содержались сайты доказывающие мою нетрадиционную ориентацию, которую я всячески менял на нормальную, которая должна быть. У меня получалось. Естественно об этой ориентации никто не знал, кроме меня одного, и все считали это не нормально, да и я сам. Узнав об этом друг, рассказал всем моим знакомым и друзьям. Я потерял все; друзей, компанию и самое главное общение(оно составляло смысл моей жизни). Тогда я пал в полное отчаяние и совершил к сожалению неудачную попытку самоубийства. Немного спустя, я пытался искать новую компанию, говоря всем что это слухи. Но со мной почему-то общались не долго, я не могу понять в чем причина. Меня полностью поглотило одиночество, и как решать эту проблему не смотря на попытки я не могу.я даже приходил к мнению, что я каким-то образом отталкиваю людей. В общем я в полном непонимание как решить эту проблему. Прошу помочь мне избавится от одиночества, дать какой -нибудь совет обрести новых друзей и на долго. Заранее спасибо большое я вам очень благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

знаете может быть эта ситуация показала что друзей у вас не было а было общение как вы сами написали и ваше дружеское участие в нем.
какие главные понятия о дружбе вы можете представить и каким другом в вашем понимании вы могли бы быть как бы вы отреагировали на перемены сами и такого же человека стремитесь встретить если возьмете верные ориентиры у вас создастся новое общество людей других характеров может совсем не похожее к тому как вы привыкли но надежных и преданных ценящих вас а не ваше положение и не отворачивающихся при событиях  которых надо поддержать.
19.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вадим. Вам стоит развивать коммуникативные навыки, смотреть на ситуации с чувством юмора и иронии, обозначить круг своих интересов, увлечений, хобби. И исходя из Ваших интересов сможете найти новых приятелей и знакомых. Не менее важно, искренне интересоваться людьми, с которыми общаетесь, а так же быть позитивным. 
19.06.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store