телефон на урок. Я дал ,ибо не люблю отказывать ,при этом забыв удалить историю поиска на телефоне . В этой истории содержались сайты доказывающие мою нетрадиционную ориентацию,которую я всячески ме - вопрос №1095262

Здравствуйте дорогие эксперты, очень прошу вас мне помочь. С уважением Вадим. Моя история очень длина. Один раз друг меня попросил дать ему мой телефон на урок. Я дал, ибо не люблю отказывать, при этом забыв удалить историю поиска на телефоне. В этой истории содержались сайты доказывающие мою нетрадиционную ориентацию, которую я всячески менял на нормальную, которая должна быть. У меня получалось. Естественно об этой ориентации никто не знал, кроме меня одного, и все считали это не нормально, да и я сам. Узнав об этом друг, рассказал всем моим знакомым и друзьям. Я потерял все; друзей, компанию и самое главное общение(оно составляло смысл моей жизни). Тогда я пал в полное отчаяние и совершил к сожалению неудачную попытку самоубийства. Немного спустя, я пытался искать новую компанию, говоря всем что это слухи. Но со мной почему-то общались не долго, я не могу понять в чем причина. Меня полностью поглотило одиночество, и как решать эту проблему не смотря на попытки я не могу.я даже приходил к мнению, что я каким-то образом отталкиваю людей. В общем я в полном непонимание как решить эту проблему. Прошу помочь мне избавится от одиночества, дать какой -нибудь совет обрести новых друзей и на долго. Заранее спасибо большое я вам очень благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

знаете может быть эта ситуация показала что друзей у вас не было а было общение как вы сами написали и ваше дружеское участие в нем.
какие главные понятия о дружбе вы можете представить и каким другом в вашем понимании вы могли бы быть как бы вы отреагировали на перемены сами и такого же человека стремитесь встретить если возьмете верные ориентиры у вас создастся новое общество людей других характеров может совсем не похожее к тому как вы привыкли но надежных и преданных ценящих вас а не ваше положение и не отворачивающихся при событиях  которых надо поддержать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вадим. Вам стоит развивать коммуникативные навыки, смотреть на ситуации с чувством юмора и иронии, обозначить круг своих интересов, увлечений, хобби. И исходя из Ваших интересов сможете найти новых приятелей и знакомых. Не менее важно, искренне интересоваться людьми, с которыми общаетесь, а так же быть позитивным.