Здраствуйте.У меня подруга ушла в депрессию.три месяца назад после большой ругани в семье ее.До этого было уна с все отлично.Даже собирались расписываться.Делали ребенка.Но На Новый год я конечно подв - вопрос №1095326

.три месяца назад после большой ругани в семье ее.До этого было уна с все отлично.Даже собирались расписываться.Делали ребенка.Но На Новый год я конечно подвел ее.Она мне просила не выпивать.Я напился.31 числа она приехала с похорон брата.Я ждал ее у себя.но она ко мне не приехала.Сейчас вроде стала она оттаивать от всего.Но что то ее держит.Мы не встречаемся.Но созваниваемся по два раза в день.Что то ее держит.Я не могу понять что.Как она мне сказала что переживает за меня и то что ее любовь ко мне где то внутри

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Возможно девушка все еще несколько переживает скорбь по брату, и тот эпизод, который произошел 31 числа. Она оттаивает, это хороший признак, но не давите на нее и не торопите. Проявляйте сейчас заботу о ней, понимание и терпение. А также, исключите повторение прошлых ошибок.