Плохие мысли!!! - вопрос №109538

Моя девушка до меня встречалась с 3-парнями, последний один из не русский и постоянно думаю о них и от этого бешусь, даже представляю их постельные сцены, помогите избавиться от этих мыслей!!!

Ответы

Это работа (длительная) по переосмыслению своих «жизненных ценностей и установок».

Хотите «избавиться» — выбирайте эксперта и заходите в чат. А универсального способа «не думать о ее прошлом» нет (разве что — гильотина:-)).

здравствуйте, подобная проблема конечно решается индивидуально… Общий рецепт? Попробуйте представлять всё это больше и сильнее… Отдайтесь своим фантазиям до конца. Выжмите из них всё возмжное.

А вообще, конечно, куда проще было бы решить это в специально отведённое время и с психоологом.