Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Сменил фамилию год назад. все документы поменял. Сейчас сказали знакомые что надо было менять фамилию в справке Втэк об инвалидности 3... - вопрос №1095645

группа бессрочная, а то инвалидность будет считатся недействительной и с меня могут удержать песнию за этот промежуток?! Так ли это на самом деле и обязательно ли менять в справке МСЭ фамилию?

Ответы

Покажите справку о смене и всё.