Работа!!!!! - вопрос №109589

Здраствуйте!

Ирина 11.07.1990. (19:20) Украина, Николаевская обл., г.Николаев

Нужен совет!

В ближайшее время какая работа мне будет приносить хороший доход и удовольствие??? какая сфера? должность? какое место??? Как найти такую работу??? какая работу будет мне под силу?? и чем я должна заниматься в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Занимайтесь тем, к чему у вас будет сердечная склонность. Станьте профессионалом, в течении нескольких лет доход будет рости.