знакомым. Мы помирились. Ну, думаю, пусть общается. Время 22:20 он не отвечает на звонки. После звонков сразу зашел в интернет и написал мне. Конечно, понятно что он видел звонки мои. Я ему позвонила - вопрос №1096121

Я беременна. 5 месяц. Парень работает. Вчера вечером мы поругались. Он пошел с другом в магазин (живет в конце города) потом они пошли к друзьям и знакомым. Мы помирились. Ну, думаю, пусть общается. Время 22:20 он не отвечает на звонки. После звонков сразу зашел в интернет и написал мне. Конечно, понятно что он видел звонки мои. Я ему позвонила начала спрашивать Почему он не берет трубки!? Он сказал не видел и телефон разряжается. Я сказала Зачем ты там сидишь время сколько иди домой!!! Он громким голосом сказал ТЫ ЧЕ ЖЕНЩИНА БЕРЕГА ПОПУТАЛА!?… При этом я слышала голоса других парней… Со слезами говорю Ты че меня унижаешь?? Он говорит что ОТОШЕЛ. ТАКИМ ГОЛОСОМ ЗАВОПИТЬ И БУДТО ОНИ НЕ УСЛЫШАЛИ НИЧЕГО…После этого я написала ему последнее письмо в котором написала что не прощу ему это никогда. Чувство отвратительное… меня унизили перед толпой мужиков.… а ведь эти люди наверно должны были быть на будущей свадьбе… это такое не уважение.Мне больно и обидно из за этого. Я не знаю какие доказательства он может предоставить что они не слышали ничего! Он их не предоставит, а на слово верить не буду. В итоге ребенок будет без отца. Помогите пожалуйста советом.

Лучший ответ по мнению автора

Мне понятны Ваши эмоции, знакомы, но, поверьте, они не оправданы. Ваша эмоциональная сфера сейчас перегружена новыми ощущениями в организме, связанными с восприятием своего постоянно меняющегося тела, присутствия в нём нового пока ещё не знакомого, но уже родного  человечка, ожиданием его появления. Мы, женщины, вообще живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте её в конструктивное русло, на создание своего положительного мироощущения, это нужно не только Вам, но и будущему ребёнку. Предлагаю посмотреть на ситуацию со стороны, глазами специалиста, как Вы и хотели. Подумайте, что больше всего Вас так взволновало — слова парня или тот факт, что их услышали его знакомые? Если Вы и дальше будете всё время жить и ориентироваться на то, что скажут люди, то скажу сразу — это не подходящая мотивация. Быть хорошей в угоду кому-то, всем окружающим, даже знакомым не получится. Понимание того, что ты хорошая, счастливая на самом деле у нас внутри, там весь наш мир, там источник радости, всех проблем и сил их преодолеть. Вы изнутри должны быть переполненной ощущением хорошего, добра, любви, так живут счастливые люди, могут всегда поделиться этими ощущениями с другими, отдать и получить взамен гораздо больший заряд позитива. Если искренне любите этого парня, то сможете эту ситуацию пересмотреть, повернуть в свою сторону. Не нужно никаких упрёков, обвинений, слёз и обид. Просто осознайте внутри, дорог ли он вам лично, хотите ли его видеть с собой рядом, ему родить ребёнка и доверить его воспитание, ему дарить свою теплоту и нежность.  И при встрече или прямо сейчас обнимите, почувствуйте, насколько он Ваш, выразите свою любовь, начните с того, что он Вам действительно близок и дорог, скажите, что чувствуете, спокойно, не заставляя его мучиться от чувства вины.  Расскажите  о своих переживаниях в тот момент. Вы можете стать намного ближе в одном таком разговоре. Разрушить отношения можно вмиг, а вот создать и найти нужного человека гораздо сложнее. Подумайте, оцените, сопоставьте и делайте выбор. Приглашаю на консультацию, так Вам будет значительно легче начать разбираться в себе и избавляться от проблем. Удачи. Не забывайте оценивать ответы.
22.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store