Саратовская область

Купил ноутбук без документов, продавец сказал что документы принесет потом, ноут его, не ворованный. На следующий день связывается со мной его брат.... - вопрос №1096275

Говорит его брат у него ноутбук этот украл, документы у него и он намерен заявление писать в полицию если я ему ноутбук не верну. Пугает связями, говорит, что брат неродивый, типа он говорит что ноут не брал. А теперь и вовсе связаться с ним не может.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Настоятельно рекомендую Вам самому написать заявление в полицию. Полагаю, что всё происходящее, хорошо спланированная заранее акция. Очень похоже на мошеничество группой лиц по предварительному сговору. Советую записать разговоры с «братом» на диктофон и, -и с заявлением в полицию.

Buh