Если приснился бывший парень со вторника на среду? - вопрос №1096644

Приснилось, что общается со мной, но его больше интересуют свои дела, что задевает меня. Что означает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон отражает эмоции, которые были пережиты в прошлом, возможно, Вы испытали на себе безразличие парня, отстраненность, эгоизм. Если планируете отношения с парнем наладить или вернуть, то такой сон говорит, что будет сложно, т.к. интерес будет не взаимным.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA