Есть ли приворот на девушке - вопрос №109669

Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста есть ли приворот на Галине, 14.03.1986. И если да, то он сделан на Кирилла, 17.03.1987 или на другого человека?

Дополнение автора от 25.08.11 18:10:10

Наоборот.Если приворот на Галине, а не на Кирилле

5 ответов

Ответы

Спрашиваю — привораживала ли Галина Кирилла и проводила ли вообще какие-либо магические действия — выпадает аркан «Форнакс». Приворота в чистом видне не вижу, но возможно, есть подклад или же какие-то действия магического характера. У девушки очень сильная энергетика.

Нет… приворота нет..

Видимо, обряд был совершен, но проводил его не специалист. Поэтому вряд ли он вступит в силу. И это было бы наилучшим вариантом развития для Галины, чем, если бы он обернулся негативной программой.

Попытка была, но безграмотная. Пока опасаться нечего. Но Вы правильно делаете, что обращаете на это внимание. Ведь если кто-то решился на приворот, то может и продолжить.

попытка была. но непрофессиональная