Пермский край

Подскажите пожалуйста купили машину у дилера кто торгует подержанными автомобилями сервисную книжку нам не дали сейчас на диагностике выяснилось что... - вопрос №1096802

они отмотали спидометр как поступить чтобы обратиться с этой проблемой в суд какие документы необходимы и каковы шансы?

Ответы

Судиться из — за отсутствия сервисной книжки и отмотанного спидометра неэккономично.  Если машина хороша, можно эксплуатировать.

Buh