Новосибирская область

Почему Украинская гривна стоит дороже Российского рубля? - вопрос №1096916

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
Любая стоимость объясняется рядом факторов, которые действуют в каждый текущий момент времени.
Бывает, что порой фактическая цена несколько «раздута», т.к. в какой-то временной период усилен спекулятивный фактор.
Если гривна в настоящее время дороже рубля, значит, сказываются самые разные обстоятельства. И не всегда текущая стоимость отражает реальное состояние экономики...
Удачи Вам!