Неделю прожили отлично,но произошло следующее- были вместе на пляже, дети побежали в номер (живём прям возле моря), мы некоторое время ещё по были и я пошла к детям. Был уже обед, я их накормила, мла - вопрос №1097049

Добрый вечер. Помогите разобраться в ситуации. Нет мне покоя уже вторые сутки. Отдыхаем на море с мужем с детьми с моей подругой и её ребёнком. Неделю прожили отлично, но произошло следующее- были вместе на пляже, дети побежали в номер (живём прям возле моря), мы некоторое время ещё по были и я пошла к детям. Был уже обед, я их накормила, младшего вложила спать. Все это время муж с подругой были на пляже-купались, загорали, пили, разговаривали. При чем мой муж не любит находиться на солнце, а в данном случае как раз на солнцепеке просидели 3,5 часа, приходил только за пивом. Я конечно же обиделась на него на подругу. Мне не приятно, что мой муж лежал на пляже с чужой женщиной. Обидно, что подруга не подумала, что это не прилично, забыла про своего ребёнка и весело проводила время с моим мужем. Я высказала им, но они сделали меня виноватой, мол я истеричка. Грызла себя весь день за то что не сдержалась, но эмоции через край.Ещё и муж когда они все таки вернулись, видя, что злюсь сказал- а ты есть приготовила? Ну и тогда я сорвалась. Права ли я? Или все таки ничего здесь страшного не было и я сама себе надумала ситуацию? Спасибо

Ответы

Скажите, а чья идея была взять Вашу подругу с собой?