Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с вчерашнего дня у меня какое то странное предчувствие что должно что то произойти, толи какой то важный звонок, толи какое то событие, что бы это могло быть, к че - вопрос №1097371

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с вчерашнего дня у меня какое то странное предчувствие что должно что то произойти, толи какой то важный звонок, толи какое то событие, что бы это могло быть, к чему это? Юлия 03.02.1988.

Ответы

Добрый день.собственно что то и в правду ожидает вас.вы давно это знаете.но уже начали забывать.Напишите мне вместе разберемся.

Натали