Здравствуйте господа эксперты! Знаю, что каждый труд должен быть оплачен, и то, что бесплатная консультация не имеет ценности для клиента. Но... - вопрос №1097455

ситуация настолько тяжелая, что для покупки продуктов стал вытаскивать деньги из копилки. Ума не приложу, что делаю не так, но после переезда в середине 2013 года с крайнего севера на крайний юг вначале своей деятельности в качестве юриста в юридической фирме всё шло хорошо, времени не было выспаться, уставал безумно, однако с началом нового 2014 года, точнее начиная с февраля, пошел какой то упадок, новые клиенты идут плохо, а те что приходят очень редко заключают договоры на оказание услуг, финансовое состояние семьи упало до жизни в кредит. Никого не обманываю, понимаю, что за этим репутация упадет в ноль, отрабатываю каждое поручение на 500 %, и всё равно пусто. Благодарен за любое мнение.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Владимир Владимирович, судя по вашему сообщению, в том, что  у вас возникли проблемы в работе сыграло, вполне возможно, ваше эмоциональное выгорание, ведь «времени не было выспаться, уставал безумно».
Вам важно восстановиться (для этого есть специальные безмедикаментозные методы) и применить научно-рациональный подход к организации свой профессиональной деятельности, и обязательно сохранять баланс работы с обязательным отдыхом.
Владимир Владимирович, вам стоит обратиться, причем срочно, к врачу -психотерапевту, который принимает бесплатно в поликлинике, к которой вы приписаны, и поможет вам восстановиться и с новыми силами взяться за работу. У вас все получиться.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир Владимирович, а почему Вы воспринимаете происходящее как провал в профессиональной деятельности, а не как этап жизни, может именно в этом и кроется Ваша проблема, в сомнениях, посмотрите на происходящее с другого угла. Если не удается разглядеть свет в конце туннеля, вряд ли удастся найти из него выход, присмотритесь. Удачи. Ирина.