Здравствуйте господа эксперты! Знаю, что каждый труд должен быть оплачен, и то, что бесплатная консультация не имеет ценности для клиента. Но... - вопрос №1097455

ситуация настолько тяжелая, что для покупки продуктов стал вытаскивать деньги из копилки. Ума не приложу, что делаю не так, но после переезда в середине 2013 года с крайнего севера на крайний юг вначале своей деятельности в качестве юриста в юридической фирме всё шло хорошо, времени не было выспаться, уставал безумно, однако с началом нового 2014 года, точнее начиная с февраля, пошел какой то упадок, новые клиенты идут плохо, а те что приходят очень редко заключают договоры на оказание услуг, финансовое состояние семьи упало до жизни в кредит. Никого не обманываю, понимаю, что за этим репутация упадет в ноль, отрабатываю каждое поручение на 500 %, и всё равно пусто. Благодарен за любое мнение.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Владимир Владимирович, судя по вашему сообщению, в том, что  у вас возникли проблемы в работе сыграло, вполне возможно, ваше эмоциональное выгорание, ведь «времени не было выспаться, уставал безумно».
Вам важно восстановиться (для этого есть специальные безмедикаментозные методы) и применить научно-рациональный подход к организации свой профессиональной деятельности, и обязательно сохранять баланс работы с обязательным отдыхом. 
Владимир Владимирович, вам стоит обратиться, причем срочно, к врачу -психотерапевту, который принимает бесплатно в поликлинике, к которой вы приписаны, и поможет вам восстановиться и с новыми силами взяться за работу. У вас все получиться.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам
21.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир Владимирович, а почему Вы воспринимаете происходящее как провал в профессиональной деятельности, а не как этап жизни, может именно в этом и кроется Ваша проблема, в сомнениях, посмотрите на происходящее с другого угла. Если не удается разглядеть свет в конце туннеля, вряд ли удастся найти из него выход, присмотритесь. Удачи. Ирина.
21.06.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store