Москва

Здравствуйте! Есть квартира которая приватизированная на меня. Мать и сестру. В квартире не проживаем более 15 лет. Все время за ней присматривала... - вопрос №1097514

знакомая и там была прописана ее дочь и все и недавно я узнала что она ее продала. В квартире мы уже не прописаны. Ордер на квартиру имеется. Как можно вернуть квартиру? И возможно ли это? И за какое время. Никаких документов не подписывали и доверенностей. Куда обращаться? Хотелось бы наказать этих людей и вернуть квартиру. Квартира дешевая дело принципа

Лучший ответ по мнению автора

если квартира приватизирована на вас обоих то у вас свидетельство на право собственности должно быть с долей каждой 1/2, в данном случае факт мошеннически действий имеет место быть обращайтесь в обэп с заявлением!
Лучший ответ по мнению автора

Buh