защита - вопрос №109754

Здравствуйте, эксперты.Что такое защита.которую устанавливают экстрасенсы.Что она из себя предоставляет, как делается, и может ли как то навредить, если ее не так сделать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Защита — это защита:) Защищать можно себя, другого человека, имущество, машины, свою работу и пр. Специалисты работают по разному, так что защита делается по разному. Могут быть использованы магические, энергетические способы. Могут быть призваны защитники. В качестве защиты могут использоваться предметы (талисманы, амулеты, обереги).

Если что то делать не так, то может навредить практически все, что угодно.

Если закрыть себя непроницаемым щитом (условно говоря), то через него может не проходить не только негативное воздействие, но и иные виды, полезной, опять же таки образно говоря, энергии. Соответственно — нет притока жизненной энергии = упадок сил, отсутствие энергии для реализации  планов, невозможность «достучаться» до Небесной Канцелярии и т.д. и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по своей сути защита бывает двух видов — защита на свою работу и защита для конкретного человека.

на работу ставится для того чтобы ее \работу\ было сложнее снять\разрушить.

для человека — чаще ставят многоэтапную — по крайней мере так делаю я.

методов множество — от рунической до работы через христианский эгрегор.

грамотно сделанная защита навредить не может никак.

защищаться от всего на свете не стоит — ибо закрыв доступ для плохого можно невольно перекрыть доступ и хорошего.

во всем нужна мера.

Защита может навредить только агрессору, который пытается ее «взломать». Для защиты могут использоваться как различные предметы (амулеты и пр.), так и молитвы, заговоры… Арсенал специалистов очень широкий, главное, чтобы специалист был квалифицированный. Тогда она работает прауктически безотказно в течении длительного времени.

самая лучшая защита — принимать и понимать, тогда просто неотчего защищаться. врага мы делаем собственным отрицанием и неприятием.

@ SOFIA CHERNAYA