windows и itunes перестал видеть iphone вообше! - вопрос №1097768

iphone c гевейкой с первого дня + поставил PPHELPER все отлично работало.Также с самого начала заряжался не с родной зарядки(5v=0.5a, на родной 5v=1a)Все было чудесно до сегодняшнего дня, при подключении usb выходила ошибка типа устройство неисправно, а itunes реагировал на подключение как на диск для записи музыки НО после сброса всех настроек и медиа фаилов ВЕЗДЕ полнейший игнор, но заряд идет еле-еле! Не думаю, что дело в лайтнинге, т.к нету и недели !

З.Ы. Еще вопрос, если я его сдам в сервис Apple то, что мне нужно будет предъявлять? у меня кроме коробки (айми оригинал и все остальное) ничего нет, смогут они так его починить?

Ответы

Вам нужно купить оригинальный USB. Все детально напишу в личном чате