здравствуйте !у меня телефон мтс 975!при включении горит красный экран а потом черный и все!что делать?и пока не вытащить батарею так и будет гореть черный экран - вопрос №1097946

Ответы

Попробуйте зажать кнопку уменьшения громкости при включении. Если проблема в андроиде, то телефон зайдет в рекавери. Если зайдет — пишите в чат. Помогу поставить андроид.
Запомните все телефоны типа Билайн МТС Мегафон. Это одноразовые гаджеты.
Просто выкиньте и не когда не покупайте. Если вам дороги ваши нервы