Меня зовут Наталья. Родилась в г Астрахани 18 сентября 1959 г , время рождения не знаю, . Хочу переехать с Камчатки в г Ейск Получится или нет, как сложится переезд ,что ожидает на новом месте - вопрос №1098160

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Осенью планируйте переезд, где-то в середине сентября!!! Ничего не бойтесь… дорога пройдет удачно… доедите хорошо!!! У вас все получится!!! Знакомство вас ждет с интересным и влиятельным мужчиной… возможно сожительство. Появятся новые друзья… то есть вас ждут приятные сюрпризы и мгновения!!! Радуйтесь жизни и ни о чем плохом не думайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд у вас будет удачным, для вас очень благоприятное время и место, будете жить в доме не далеко от моря)у вас ближе к осени решится этот вопрос, на старом месте вас ничего не держит… и душа не на месте…
вам не стоит переезжать еще примерно лет пять… а потом сами решите что делать…
Переедите август сентябрь переезд вам сулит  многообразие и много нового появление знакомых положительных для дел. И в личной жизни обновление знакомство с мужчиной который покажит вам что такое поистине быть женщиной и что её нужно оберегать от страданий. Этот переезд изменит вашу жизнь не только в личной сфере жизни но и корьере.
Переезжайте! с сентября месяца, а до этого даже не думайте, не получится! займитесь другими делами. с сентября у вас получится все! да и переезд приносит счастье.

Здравствуйте Наталья! При переезде Вас ожидают приятные встречи и налаживание личной жизни.Но вместе со всем будут опасения, надежды и ожидания. В плане денег не очень, с работой не повезет. Вы очень целеустремленный человек, готовый к новизне, поэтому выход найдете в любой ситуации. Успехов Вам!
Доброго дня! Переезд у Вас состоится в ближайшие два года, всё пройдёт благополучно, Вы человек мнительный и поэтому прежде, чем что то сделать, Вы досконально изучаете все факты, события, явления, всё тщательно анализируете.По этому Вы продумаете все нюансы и всё пройдёт удачно.Единственное, это будет нелегко в эмоциональном плане.Переезд это всегда по началу — нестабильность, неопределённость, и для Вас это в некотором роде стресс.Но это только эмоции, если рассматривать его с прогматичной стороны, т.е. технические детали, то здесь всё хорошо — переедите, всё устроится, упорядочится, стабилизируется и жизнь благополучно пойдёт дальше на новом месте.
Удачи и всех благ Вам!
Здравствуйте Наталья! по звездным прогнозам у вас особенность этого года состоит в том, что он предложит вам (и не один раз!) кардинально изменить свою жизнь — например, переехать в другую страну, развестись и вступить в новый брак, начать работать в новой сфере. Вы вольны выбирать любую дорогу.То есть смело можете переезжать в этом году все будет хорошо с переездом.Вторая часть вопроса как сложится на новом месте тоже имеет позитивные тенденции так как одна из главных задач этого года — это формирование новых отношений с окружающими, а значит, отход от той линии поведения и тех принципов взаимоотношений, которые для вас привычны… Но вам вполне по силам минимизировать потери, установить новые полезные контакты и начать новую жизнь на новом месте.У вас все получится, только еще здесь сформируйте картинку как вы видите себя на новом месте и с новой работой.Не картинку страхов чего опасаетесь, а именно чего хотите в идеале.Успехов вам.Яна.

Здравствуйте, Наталья! Главная причина Ваших переживаний, это  финансовое положение, Вы не бедствуете, но экономить приходится! В этом году переезжать не стоит, пока стоит повременить, а вот в следующем году, у Вас будет прекрасное время для переезда, летом! С переездом, Ваши дела пойдут намного успешнее, появятся новые возможности и знакомые, которые помогут Вам и тем самым, Вы сможете добиться финансовой стабильности! Удачи Вам и благополучия!
Вижу у Вас дорогу. Вы переедете в новый район, и уже в очень скором времени найдёте себе работу. Дальше со временем Вы будете всё больше укореняться на новом месте и жизнь станет налаживаться. Далее Вы найдёте там мужчину, с которым будете жить гражданским браком. Вижу от него у Вас ещё ребёнка.
Здравствуйте, Наталья.Переезжать стоит.На новом месте вас ожидает спокойная, размеренная жизнь.Хорошая работа, перспектива карьерного роста, новые возможности.
Вы переедите, все сложиться удачнее, чем вы ожидаете. Новое место Вам понравиться!
Здравствуйте! Переезд лучше отложить до середины сентября. переезд сложится для Вас удачно — на новом месте — начнется новая жизнь. Первое время предстоят хлопоты, потом у Вас начнется значительное улучшение жизни. По личному — первая половина 2015г принесет положительные перемены. В финансовом плане также ожидается постепенный рост, связанный с этим переездом. Счастья Вам!!!
Не стоит пока переезжать, вас и на старом месте многое ждет в будущем, просто пока время не подошло на перемены.

Если переедете… разочаруетесь и захотите назад.
Здравствуйте, у вас получится переехать как вы и планируете, на новом месте ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Переезд принесет переформатирование Вашей жизни. Факторов, мешающих переезду в ближайщие 2 года нет. Город подходящий, как маяк в жизни. Принесет Вам обретение спокойствия, открытие новых страниц жизни, устойчивости. Определитесь с жильем, в жизнь войдут новые люди. Указание на то, что все у Вас получится.

Удачи Вам!
 Будут сложности  с переездом, но переедите, правда не все так благополучно будет как ожидаете идет какое то разочерование, борьба, и конфликты
Вы переедите, но постоянно будете переживать и бояться. Не нужно так сильно все принимать к сердцу, будет помощь со стороны мужчины, освоитесь и вас ожидает сюрприз в финансовом благополучии. Всего хорошего.

Sol

В картах выпал отказ. То есть в задуманное вами время переезда на пмж в Ейск в картах нет. У вас вроде как и есть к кому ехать и есть где жить и с работой и по деньгам все в перспективе хорошо, но вас что-то держит очень сильно на том месте, где вы сейчас. Дело в безответственном мужчине, а кто вы ему, тут так сразу и не скажешь. Судя по картам, на Камчатке у вас все таки есть свой круг знакомых и друзей.

Но если ваше намерение серьезное, то нужно заранее продумать все вопросы, которые связаны с документами, потому что еще одной проблемой, по которой вы не переезжаете идут не верно оформленные документы. И тут есть предупреждение: переехав, вы может почувствовать себя там очень одиноко.

Посмотрела на другом раскладе, вот по документам что то будет держать. Может вы тут с бюрократией столкнетесь, или, в худшем случае, будете заняты отстаиванием своих интересов в суде, и вам будет не до переезда. Но это в худшем случае. По раскладу на выбор, конечно, хорошо бы вам переехать, но это будет не просто. И, если перезежаете, то могут по началу просто опускаться руки. К тому же в окружении будут люди, которые станут набиваться в друзья и в то же время обманывать.

Доброе утро, показывают что ваше желание переехать не осуществится.
Трудно далеко, но вы справитесь.