Вэб камеры - вопрос №109817

Не могу настроить вэб камеру Labtec на Windows7. На установочном диске указаны лишь XP, Windows Vista. Получается надо приобретать новую камеру?(((( Драйверов в инете на эту марку Labtec вобще нет, как кто-то написал, что эти веб-камеры уже даже с производства сняли((( Совсем безнадежно что ли?

Ответы

драйвера vista как правило полностью поддерживаются в windows 7. если для этого устройства это не так и оно снято с производства, это может быть реальной причиной для покупки нового устройства

если не удается найти в интернете драйвера для камеры, попробуйте выполнить инструкции на этом сайте и выполнить поиск в их базе

http://www.devid.info/

Драйверы для камер Labtec есть на официальном сайте. Правда, там они только для XP и Vista, но к Windows 7 драйверы от Vista должны подойти.