Подскажите? - вопрос №109827

Здравствуйте! подскажите, можно ли по клочку волос самостоятельно сделать на человека действенный приворот???

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно лучше такие вещи не делать, ведь в приворот вкладывается энергия, которая может направится не туда или не так, как вы того ожидаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно делатиь приворот я бы не советовала… тут должен работать специалист… В противном случае дилетант может навредить как себе, так и человеку, которому делает...

Здравствуйте.

Если знаете что, как, зачем, почему и есть хоть какие-то способности к этому делу — то можно, конечно.

Если Вы достаточно хорошо изучили все стороны приворота и все его возможные последствия, то в принципе это возможно. Но результат может быть непредсказуем.

Привороты вообще не советую делать, тем более самостоятельно. Он не решает проблему, а только вредит тому на кого делается.