серая мышка - вопрос №109833

здраствуйте, мне 15 лет, зовут Наталия, родилась 14августа1996года. в Украине, обл. Донецкая, Горловка...

по жизни я гонима моими ровестниками, т.к. семья у нас многодетная и выгляжу я конечно не как дочь президента… работает только отец, а у двоих братьев еще платные операции… одним словом парни меня обходят десятой стороной, а девченки за глаза обсуждают… сама же я выгляжу не очень превлекательно:кривой зуб, т.к. пластинку ставить денег нет, нулевой размер груди… а так хочется жить жизнью, такой же как и мои одногодки, а не готовкой борщей да пирогов, хочется встречаться, любить, гулять… но я никому не нужна… Подскажите, будет ли у меня любовь в ближайшее время или такие как я не способны «летать» ?

Ответы

))))))))))  как трогательно… маленькая девочка, конечно всё еще будет, ведь вся жизнь впереди! Не торопитесь, всему свое время… Кривой зуб и маленькая грудь — не повод для переживаний, поверьте мне, даже очень больные люди, инвалиды, с физическими недостатками, выходят замуж и женятся!  Все будет хорошо, когда придет время, гадкий утенок превратится в лебедя. Жизнь очень длинная, все еще впереди

гораздо важнее ваши душевные качества, а не размер груди )) К тому же умение варить борщи и печь пироги  — настоящий клад, для настоящего мужчины)) Удачи вам.

Здравствуйте.  Могу вам сказать определенно точно, вкусный и регулярный борщ в семейной жизни гораздо важнее размера груди. Тем более, что вам всего лишь 15:)

Любовь придет в 18 лет. Грудь тоже появится. Не торопите события. Через 10 лет ваши ровесницы будут выглядеть на 40, а вы будете красавицей. Потому что берегли себя, и сами себя сделали. Вам надо больше внимания уделить учебе, чтобы сделать отличную карьеру. Вы станете гордостью семьи, потому что уже сейчас видно, что у вас есть писательский и журналистский дар.

Удачи Вам! Уверенности в себе!