если днем днем стараюсь постоянно чем-то заниматься и отвлекаться, то вечером все чаще накатывает боль. Помогите. Я не знаю как с этим справиться. - вопрос №1098537

Добрый день. Честно говоря, даже не знаю как спросить и с чего начать. Дело в том, что в последнее время почти постоянно не нахожу себе места. И если днем днем стараюсь постоянно чем-то заниматься и отвлекаться, то вечером все чаще накатывает боль. Помогите. Я не знаю как с этим справиться.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, здравствуйте!
Опишите эту боль. Как давно это с Вами происходит? С чего это началось? Сколько Вам лет?