Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подать на сотрудника банка на моральный ущерб,если она не выдала мне денежный перевод с предоставлением всех документов!? - вопрос №1098547

Я не являюсь гражданином российской федерации… Нахожусь я в г.Белгород. мне сделали денежный перевод с Москвы. При предъявлении паспорта кассир потребовал эмиграционную карту, хотя у меня в паспорте стоит печать от УФМС разрешение на временное проживание. Я на такси поехал домой за эмиграционной картой, по возвращению этот же кассир потребовал перевод паспорта заверенный в нотариально. Я связался по горячей линии с сотрудниками банка и Денежного перевода Золотая Корона и там и там мне сказали что кассир обязан был выдать деньги по паспорту и 9 значным кодом что я кассиру предоставил… Вопрос, куда подавать на сотрудника или как лучше поступить? Так как я из за этого отправил жену с грудным ребенком в другую страну без денег!

Ответы

в суд необходимо подавать на банк! но в плане доказательственной базы нужно работать, доказывать факт что кассир требовал именно такие документы это очень сложно так как они носили устный характер нужны свидетели!
22.06.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Никита

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store