Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подать на сотрудника банка на моральный ущерб,если она не выдала мне денежный перевод с предоставлением всех документов!? - вопрос №1098547

Я не являюсь гражданином российской федерации… Нахожусь я в г.Белгород. мне сделали денежный перевод с Москвы. При предъявлении паспорта кассир потребовал эмиграционную карту, хотя у меня в паспорте стоит печать от УФМС разрешение на временное проживание. Я на такси поехал домой за эмиграционной картой, по возвращению этот же кассир потребовал перевод паспорта заверенный в нотариально. Я связался по горячей линии с сотрудниками банка и Денежного перевода Золотая Корона и там и там мне сказали что кассир обязан был выдать деньги по паспорту и 9 значным кодом что я кассиру предоставил… Вопрос, куда подавать на сотрудника или как лучше поступить? Так как я из за этого отправил жену с грудным ребенком в другую страну без денег!

Ответы

в суд необходимо подавать на банк! но в плане доказательственной базы нужно работать, доказывать факт что кассир требовал именно такие документы это очень сложно так как они носили устный характер нужны свидетели!

Buh