Мне 19 лет моему мальчику 20. Вобщем у нас все хороно,но меня ростраивает его гульки и то что друзя для него ВСЕ!!!!он иногда забывает что у него... - вопрос №1098739

есть девушка, я для него все, а он считает что ити на уступки ето подкаблучник, как мне быть в такой ситуацыи?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Я думаю, что вы можете изменить эту ситуацию. Это в ваших силах. Похоже, что его действия вызвана сопротивлением вашим требованиям и условиям. По-моему вы больше требуете, заставляете, а также от компромиссов. Просите, а не отдаете.
И у парня создается желание сопротивляться этому. Он слушает друзей, а не вас. Он игнорирует ваши просьбы. Но в ваших силах это изменить! Вам стоит изменить себя, пересмотреть свои взгляды. Короче: старайтесь больше давать, а не брать и требовать! И тогда парень ваш начнет меняться. Не сразу, но процесс начнется и изменения будут! Или вы просто расстанетесь.
Все в ваших руках! вы сможете все изменить!
Добра и счастья вам!