Как схожу в церковь поставлю свечку попрошу о здоровье близкого, он себя плохо чувствовать начинает, или вообще заболеет, все очем прошу все наоброт происходит, в купель окунаюсь болею, что это? - вопрос №1099140

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина.
 Вообще то надо от чистого сердца что то желать ближним. Видите вот он есть корень, это есть состояние сердца, и кто в сердце живет, ХРИСТОС или враг,  и вот они есть ветки, это как раз работа ума. Если корень здоров, то и ветки здоровы. Вот смотрите вот что случается после ваших просьб с тем, за кого вы помолились. Видите ему, вашем ближнему стало хуже, вы говорите вас ни кто не слышит, раз лучше ближнему не стало, явно что вас БОГ не слишит, а вот враг то слышит, это есть его работа, ухудшить здоровье. Потому и надо понять, почему ваш телефон подключен к врагу. Видите вот стало плохо за тех за кого вы помолились, а еще ведь и вам же тоже стало плохо, после того, как вы узнали результат своих трудов, вы расстроились в связи с этим, вам стало обидно, видите вот оно плохо у ближних, и вот оно есть ваше недомогание. А плохо сделать это может враг, это его такие планы. Видите вот он враг засветился в двух сердцах, один болен телом, а вы больны настроением, его просто нет. Видите вот оно есть ваше недомогание, а это значит что в сердце есть непорядок, и вы вновь берете идете в церковь, и вновь пытаетесь поставить свою свечку за ближних. Видите сами больная, и стараетесь лечить больных. Надо в начале свое сердце полечить, в начале надо мир и радость и хорошее настроение в свое сердце получить, а потом уже и за ближних можно помолится с помощью БОЖИЕЙ. Как бы получается, что церковь для вас не действует выздоравливающе. Значит не то лекарство принимаете, занимаетесь самолечением, вы же видите вы заболели, и не знаете причины, христиане знают, что все болезни от грехов. Есть грех, а это значит враг поселяется в сердце, значит можно уже заболеть. Видите вот он враг через грех попадает в сердце, и вот оно сразу же идет наказание за грех, заболел, либо душой либо телом. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮВБИ делом словом и помышлением. Видите вот они ворота через которые враг входит в сердце. А когда враг войдет в сердце то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот они ваши действия, вы ставите свечку за ближнего, и вот он результат, и вот они ваши недомогания, по результату ваших трудов помочь ближним, вы попадаете в расстройства. Видите вот он есть непорядок в сердце, где то враг попал в сердце, и вот так уже с вас снимает урожай. Видите вот они ваши слова, за кого вы ставите свою свечку, и вот оно есть состояние вашего сердца, в сердце есть враг в грехах, видите врагу, который поселился в вашем сердце, ему не нужно, что бы ваши ближние выздоровели по вашим трудам, врагу который в вашем сердце нажны ваши расстройства, потому это есть его урожай, а вы расстроитесь, если результата выздоровления по вашим просьбам к БОГУ не будет. Вот он двойной стандарт. как сейчас много говорят по телевизору, уму хочется, вы так думаете, что вы пожелали здоровье, а это есть ветки, а корню, а это есть состояние сердца, и кто в сердце живет, и если это враг, то врагу не нужно выздоровление ближних ни ближнего ни ваше, потому если в сердце есть непорядок, есть враг в сердце в грехах, вот он уже ведущий, и сопровождающий по жизни, то это есть уже план врага таков. Видите ближнего болезнь прибавилась, и ваши расстройства прирасли, видите урожай добавилось у врага, за счет ваши трудов. Видите, результат получается все по состоянию сердца, а не от того, что захотел умом, экстрасенсы на этом и заблуждаются, думают, что если умом пожелал, то уже все сбудется, но видите враг в их сердце, и если они всем сердцем своим работают на врага, то ни чего хорошего не дождаться даже от хороших пожеланий, даже если они в словах есть, у врага свой план, и когда враг попадает в сердце, то враг заставляет на себя работать, то враг, он свой план помучить, порасстраивать, и другое плохо, всегда задействует. Вот когда в сердце будет жить ХРИСТОС тогда может и получатся согласие, умом словами пожелал здоровья, значит от чистого сердца. от сердца, в котором ХРИСТОС живет, вот тогда могут ваши просьбы к БОГУ за ближних сработать. Видите в сердце есть непордок, потому и не срабатывают ваши умом выданные добрые пожелания, потому враг в сердце, а это есть корень, у его другие планы и другие пожелания, и если вы хриситанка, то надо полечить свое сердце, надо принять таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ для лечения своего сердца. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, вот так вам надо начать через причащение принимать ХРИСТА в свое сердце, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии, который на вас выдает внутри вас, расстройства и который через вас работае против ваших ближних. Видите вы похоже христианка, тогда вам надо завести для себя духовника, священника, который бы помогал вам разобоаться с состоянием вашего сердца. помог бы вам поменять состояние вашего сердца, помог бы вам очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покоянии, и помог бы вам принять ХРИСТА через причащение, на вашей страничке видно, что вы больше у экстрасенсов консультируетесь, а это как раз те, которые и представляют врага. Через их не получится у вас поменять состояние сердца, а вот если вы начнете вести христианский спасительный образ жизни, найдете для себя духовника священника, то обязательно у вас получится поселить ХРИСТА в свое сердце, тогда уже ваши пожелания для ближних, будут с помощью БОЖИЕЙ сбываться. Когда ХРИСТОС поселяется в сердце, то такое состояние сердца становится, что способен становишься ЛЮБИТЬ. Вы же ЛЮБОВЬ хотите проявить к ближнему, потому надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, потому и начните получать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через обряды в свое сердце, видите получили БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА в свое сердце, есть уже чем будет поделится с ближними, а еще будет получаться у вас как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видите христиане по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все получают от БОГА ЛЮБВИ что просят, если это во благо, пожелать здоровье ближнему это во благо. Видите, когда много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, то уже с помощью БОЖИЕЙ у вас уже все получится, так как вы хотите. Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое бывает когда с не чистыми мыслями ставишь свечку. Именно так наводятся негативные программы. Нужно подойти и не о чём не думать. Направлять только позитивные эмоции. Так же нельзя ставить свечку, если до этого была какая та ссора или просто мысли забиты не тем. Свечку нужно ставить с чистыми мыслями.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.