Здравствуйте!Так получилось, что я нашла на даче(именно в теплице) хвост коровий/лошадиный. Я особого значения не придавала, но после мне рассказали... - вопрос №1099614

о том, что хвосты просто так не закапываются, намекнули на то, что это могут быть привороты, порчи, ну и бла-бла-бла. Знаю, что суеверие, но прошу посоветуйте чего мне делать.
3 ответа

Ответы

нужно просмотреть вас по фото на наличие негатива
Здравствуйте! Если у Вас всё нормально, то не стоит на это обращать внимания. Мало ли, как туда он попал. Для уверенности можно сделать диагностику, но это на крайней случай.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.
Вот смотрите вот они два пути развития событий, первый путь, это взять все хвосты выбросить, не обратить внимание не придать значения, и уже дальше получается, мир в сердце и радость сохраняются, а значит с состоянием сердца все в порядке, сдали анализ, и сердце оно здорово. и счастье продолжается, это путь по которому надо двигаться. видите вы пока что на этом стоите, будь вы христианкой, видите но вот он уже второй путь нарисовался, и что тут получается, а тут вам закинули другую уже информацию, и это уж работа врага, клюните или не клюните, видите проверяется, есть ли в вашем сердце враг, или нет. видите это есть вражия семечка, вот взойдет этот сорняк или нет уже будет зависеть от ваших действий. Видите вот они ваши сомнения появились, начала негативная информация на вас давить, видите вот с этой стороны враг вас атаковывает, и пока что в помыслах, поверите или не поверите, ВИДИТЕ УЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ВРАЧЕБНЫМ ТЕРМИНОМ, МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ НЕДОМОГАНИЕ, будут мысли, которые будут держать в расстройствах, как бы другой путь, уже враг будет пытаться ваши дела, и если что то не получается в жизни, привязать к хвостам, и если враг в вашем сердце есть, у врага это может получится, а что бы как то усилить на вас давление враг своих работников к вам подослал, видите вот они уже консультанты экстрасенсы тут как тут у ваших дверей стоят, стоит только вам поверить этой лжи, и стоит только начать проверять себя на негатив, то враг обязательно найдется в сердце, то видите вы уже попались, уже вас уведут в свои кабинеты, и вот он диагноз, обязательно будет сглаз, или порча, или энэргетическое воздействие и начнут по своему с врагом вас лечить. Видите вот он другой путь нарисовался, видите если не обратить внимание, значит с вашим сердцем все в порядке, в сердце живет ХРИСТОС, а если вас начнет мучить сомнения, следом теряться будет мир из сердца радость, и будут окружать страхи вас, а сопровождать начнут расстройства, разные мысли, то видите вот он уже непорядок в сердце есть, видите уже значит враг в ваше сердце попал, и вот так вас уже хочет лишить мира в сердце и радости. А раз враг в сердце попал, то христиане знают, что человек немощен против врага, и если вы христианка, то видите уже надо полечить свое сердце по христиански, видите вот он путь, как надо поступить если вы христианка, надо идти в церковь, надо идти в больницу ХРИСТОВУ, надо идти к врачу, ко ХРИСТУ, и надо полечить свое сердце. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮВБИ делом словом и помышлением. Видите вот они ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его уроажай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот он враг, он входит в сердце под одним соусом, вы вот почитайте заповеди, где ослушались ХРИСТА в том участке своего сердца дали врагу место. Видите проходы, как враг может попасть в серде не связаны с хвостами, просто вот она сила врага скапливается в сердце через грехи, и уже дальше враг пытается свою силу реализовать, что бы получить урожай расстройств, потому враг выискивает на чем бы можно было бы много помучить, видите вы наверное много что знаете про порчу эти воздействия, вот оно ваше слабое место, потому враг пытается реализовать свою силу в этом, потому враг вас через это и атакует, потому враг пытается вам поселить мысли, вот они есть хвосты, и что на вас может появится порча, сглаз, видите ни чего нет, есть план врага, котрый может привести к большим расстройствам, потому если вы этому поверите, то уже завтра ваши грехи умножатся, потому кому ставят такой диагноз, тот уже врага начинает искать внешнего, значит уже ЛЮБИТЬ не получится ближних, видите вот он внешний враг будет искаться, а свой в грехах живет себе припеваюче в сердце и мучает, и расстраивает. А экстрасенсы, вас на этот путь выведут, видите уже есть кому вас взять за руку и увести подальше подальше от церкви, подальше от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Потому вы же видите вам ваше сердце подсказывает, что это есть суеверие, тут враг трудится, и это есть не нормально, ВОТ ОН БОЖИЙ ГЛАС ВНУТРИ ВАС, СВОЕ СЛОВО СКАЗАЛ, что, если этому поверить, то это может быть не нормальность, а это значит, что если с этой стороны вы получите расстройства, значит есть непорядок в сердце, есть враг в сердце. Видите когда с христианами так получается, то вот они мысли, и видно, же что если дальше двигаться по этому пути, то можно нарваться на расстройства, потому это есть первый рубеж, так враг атаковал, а это значит если эти мысли нашли отклик, и хочется поверить, то значит вот он внешний враг, который выдал эти мысли, значит есть и внутренний враг в своем сердце, который среагировал, видите, если христиане чувствуют, что пристроился враг, то христиане уже стараются найти свои грехи, и уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, и стараются по христиански очистить свое сердце от врага, через обряды, тут уже христиане встречают такие мысли во всеоружие, задействуются в первую очередь быстрые молитвы, и уже дают бой, видите похоже что у вас не получилось отбить первые атаки врага, христиане всеми силами, своей свободной волей, стараются боротся с этой информацией негативной, как бы выжигая эти мысли, видите уже начинается борьба внутренняя, надо что бы эти мысли не поселились в сердце, надо их отбить, надо не верить этому, надо поверить ХРИСТУ, потому надо загасить эту искру, которая может быть пожаром. Если после малых трудов, через молитвы, сходили в церковь не получается мир в сердце, значит есть враг в грехах в своем сердце, и силы его скоплись, и уже нужна иная помощь БОЖИЯ, то видите уже надо разобраться с состоянием своего сердца по другому, у каждого христианина есть свой духовник священник, вот он есть РАБ БОЖИЙ, раз не получается загасить негативные мысли, то уже надо искать корень этих мыслей, уже надо идти к своему духовинку, открывать ему свое сердце и надо разбираться с состоянием своего сердца надо искать грехи, а в грехах врага вот он есть корень сорняка. Видите у христиан есть духовник священник, который своими советами с помощью БОЖИЕЙ сопровождает, помогает разобраться с состоянием своего сердца, если находится непорядок, то он прописывает нужное лекарство для лечения, и ведет до полного выздоорвления, и вот они экстрасенсы, это уже духовники врага, которые свой диагноз болезни делают, и свое лечение предлагают, видите вы перед выбором оказались, потому вы спрашивает что делать, видите есть два пути, вас проверят на наличие негатива, духовники врага, экстрасенсы маги колдуны, может быть ворожеи, или если вы христианка, то надо идти к своему духовнику священнику открывать ему свое сердце. и уже духовник он поможет найти непорядок в сердце, поможет найти грехи, а в грехах врага, и помжет поменять состояние вашего сердца, поможет найти мир и радость. Понятно же, что мучить расстраивать, страхи нагонять уже будет враг не внешний, а свой внетренний, который через грех попал в сердце. Видите если сегодня у вас не получается загасить эти мысли, не получается получить полный мир в сердце и радость, то нужны уже предпринять другие шаги, надо действовать так, как это делают христиане, надо уже принять более сильное лекарство, и специалист, это духовник священник, с помощью его надо найти непорядок в сердце, и он уже пропишет нужное лекараство для лечения сердца и будет вести до выздоровления духовного. Видите надо уметь по христиански принять таблеточку БОЖИЮ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, видите вот она есть таблеточка, от вашего недомогания, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии, видите надо еще место найти куда можно принять БОГА ЛЮБОВЬ. Потому видите если вы христианка, то вы должны действовать как христианка в таком случае, ВОТ ОНО НЕДОМОГАНИЕ, И ПРИШЛИ МЫСЛИ МУЧАЩИЕ ВАС, РАССТРАИВАЮЩИЕ, НЕ ДАЮЩИЕ ПОКОЯ, то надо идти в церковь, если не получится через молитвы к БОГУ восстановить в сердце мир и радость, то и надо полечить свое сердце иными лекарствами которые может прописать духовник священник.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.