Здравствуйте, у меня такая история:познакомилась я с парнем, но мы общались, первые дни было все хорошо, потом он мне предложил встречаться..я... - вопрос №1099863

согласна… и все это время что мы с ним знакомы, неделю мы ссоримся, ругаемся из за всякой мелочи, но потом все равно миримся и снова же ругаемся, что такое? но на сегодняшний день он мне говорит что он больше не будет не приезжать ко мне не звонить, так как мне пофиг, это его мнение, а на самом деле мне не пофиг на него, он мне дорог стал, это я ему говорила а он не верит мне и все равно зациклился на своем, как мне быть? подскажите пожалуйста!

Ответы

Доброго вам дня, Валерия!
Хорошо бы понять причины ваших ссор. Хотя вы и говорите, что ругаетесь из-за всякой мелочи, но это, скорее всего, поводы мелочные, а причины, на самом деле, серьёзные, если вы всё никак не можете разрешить ваши недоразумения. По всей видимости вы оба ждёте друг от друга чего-то, но не получаете этого, а договориться не можете. Такое бывает. Важно, чтобы вы оба хотели разобраться, хотите ли вы быть вместе и хотите ли понять, в чем ваши трудности. Конечно, быстрее и эффективней можно решить большую часть ваших задач с помощью эксперта. Обращайтесь, если, действительно хотите изменить ситуацию.
Удачи вам и всех благ!
23.06.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
04.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store