может ли кто то бесплатно сделать мне приворот? - вопрос №1100106

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совсем бесплатно никак не получится. Нужна хотя бы оплата материалов на работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Бесплатно ничего не бывает, тем более вмешательсвто в жизнь другого человека. Вы молодая девушка, вы все можете изменить и наладить и без помощи приворотов и других черных магических ритуалов. (за приворот потом придется расплачиваться, а за бесплатный приворот Маг и Высшие силы возьмут с вас очень много и не только с вас)
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов