Здравствуйте! Сегодня утром мне снова приснился мой бывший парень. На этот раз мне приснилось, что он знакомил меня со своими друзьями. Было 3 девушки и 1 парень, в реальноси, они его друзья.Следующий - вопрос №1100309

сон бы такой… я и моя лучшая подруга были в гостях у нашего общего друга, мы нашли какую-то анкету с вопросами, они были написаны цветными фломастерами, плюс, там были какие-то имена непонятные (эти люди задавали вопросы), оаказалось, что это анкета моего бывшего парня, мы с интересом принялись её рассматривать, там был написан всякий бред, из всего что я запомнила, это было" -КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ОТМЕТИТЬ СВОЮ СВАДЬБУ, КОГДА РЕШИШЬ ЖЕНИТЬСЯ? -В кедах. -ТЫ ЛЮБИШЬ КОГО-НИБУДЬ? Да, она гот. Я бы хотел провести с ней всю жизнь. ЧТО ТЕБЯ ОГОРЧИЛО? -Когда человек запрещает тебе общаться с ним, вследствии того, что расстались". Больше я ничего не помню, только что проснулась (почему-то у меня бабочки в животе появились, мне стало так приятно), и сразу же решила написать вам.  PS. В жизни никто из нас не гот, даже подобных  знакомых в институте нет.

Скажите, пожалуйста, к чему снится этот сон? МЫ расстались больше года назад, в последнее время он снова начал пожирать меня глазами (мы вместе учимся), даже спрашивал обо мне у моей подруги, мол, где твоя свита (это он так обо мне), но мы с ним не общаемся практически, только по делу.Он мне сниться 3 дня подряд. В первых 2х снах я слышала только его голос-он звонил мне по делам, и хотел приехать, но не получалось.
означает что между вами есть хорошая энергетическая связь
27.06.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
17.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store