менструация после выскабливания (замершей беременности) - вопрос №1100331
Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 21 год. Прошло 52 дня после выскабливания (замершей беременности на 8 недели, чистка была только на 13)месячные так и не наступили. Правда через 25 дней были коричневые выделения (капля в день) продолжались 2 дня потом все закончилось.И на 42 день после выскабливания тоже самое,2дня и закончились. Прописывали спринцевание и физ. терапию. в больнице кололи витамины. Стоит ли мне волноваться? или это нормально?
Здравствуйте, Алёна! Волноваться стоит! Обязательно нужно исключить беременность, если были незащищённые половые акты после выскабливания.А также необходима консультация и осмотр гинеколога
для назначения ок с целью восстановления цикла.
Буду благодарна за оценку ответа
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Алёна! Волноваться стоит! Обязательно нужно исключить беременность, если были незащищё..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/1100331-menstruaciya-posle-viskablivaniya-zamershej. Можно с вами обсудить этот ответ?