Top.Mail.Ru
p

менструация после выскабливания (замершей беременности) - вопрос №1100331

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 21 год. Прошло 52 дня после выскабливания (замершей беременности на 8 недели, чистка была только на 13)месячные так и не наступили. Правда через 25 дней были коричневые выделения (капля в день) продолжались 2 дня потом все закончилось.И на 42 день после выскабливания тоже самое,2дня и закончились. Прописывали спринцевание и физ. терапию. в больнице кололи витамины. Стоит ли мне волноваться? или это нормально?

Ответы

Здравствуйте, Алёна! Волноваться стоит! Обязательно нужно исключить беременность, если были незащищённые  половые акты после  выскабливания.А также необходима консультация и осмотр гинеколога
для назначения ок с целью восстановления цикла.

Буду благодарна за оценку ответа
24.06.14

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store