Видеокарта ATI Radeon 1300/1550 Series - выход на аналоговый ТВ-экран есть. Но на Windows 7 x32 ATI Control Center не устанавливается (все Framework есть). Как без него вывести клон рабочего стола? - вопрос №1100664

Лучший ответ по мнению автора

Левой кнопкой на рабочем столе — разрешение экрана. Дальше клонировать этот монитор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на Windows 7 x32 ATI Control Center устанавливается, но требует 4 .NET Framework

убедитесь что у Вас есть 4 дотнет и загрузите последнюю версию драйверов с сайта производителя графического чипа — AMD. торговые марки ATI и Radeon уже несколько лет как принадлежат AMD

support.amd.com/ru-ru/download

после выбора категории (десктоп, ноутбук или материнка) можно выбрать не модель а автоопределение

support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool