Челябинская область

ребенок с другом залезли на сайт запрещенного порно,появилась какая то страница об административном нарушении-заплатить штраф 1000р. в течении 12 часов. объясните пожалусто? - вопрос №1100729

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
В Вашем случае — это мошеннический банер, целью которого является обман граждан.
Не переживайте, это стопроцентно не официальное письмо из уполномоченных органов, т.к. привлечение лица к административной ответственности и вынесение соответствующего наказания (штраф) — это целая процедура, прописанная в КоАП РФ. И уж тем более на оплату штрафа дается не 12 часов!
Ради интереса можете посмотреть реквизиты для оплаты штрафа (если они вообще там есть), все штрафы оплачиваются в казну.
Обратитесь лучше к программисту!
Удачи Вам!

Buh