Кировская область

Есть ли ограничения на продажу спичек несовершеннолетним?Если да, то где это прописано? - вопрос №1100808

Ответы

Здравствуйте Александр! Никакого закона ни о продаже спичек, ни о продаже зажигалок нет и быть не может., Есть статья 28 ГК, РФ.Стоимость зажигалок и спичек невелика, поэтому это будет мелкой бытовой сделкой, которую несовершеннолетние граждане вправе осуществить

Buh