ПРО ЧТО ЭТО? ЧТО ЗНАЧИТ? ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №1100874

мне приснилось что я с моим нынешнем парнем ругаемся. НЕ ХОЧЕТ ЧТО Я УЕЗЖАЛА НА РАБОТУ В ГЕЛЕНЖИК. и я не понимаю что произошло ПО ТОНОШЕНИЮ КО МНЕ ПО ДРУГОМУ ВЕДЕТ СЕБЯ. он поменялся в повидении. говорю ему что, как будто тебе… закинули информацию плохую, а она портит тебе все и вредит. и понимаю что это сделала мой бывший. что он ему позвонил, написал. а мой нынешнеий молчит мне ничего не говорит ждет чего-то… переваривает. звонок по сотовому. звонит мама моего погибшего парня. говорит что я не правильно виду, так не поступают, так ты можешь так говорить. ты должна приехать к ним. так нужно, так сказал бывший. и сейчас. я отвечаю ей. я приеду к вам, когда я захочу. когда нам всем будет удобно, а не ему (бывший). и мало чего он хочет… ваш сын никогда не подстраивался под чужие желание и во вред себе не шел. тем более а поводу у других и их желаний.вы его не слушайте. сделаем, как нам удобно и хотим. а на его не обращайте внимание. бывший мой сидел у нее дома во дворе за столом ( в жизни он никогда после гибели моего жениха ее сына и не приезжал и избегает этого). я приеду. но когда нам удобно будет. а у него на поводу не пойду. вы завяжите моему бывшему глаза. это для него страшней всего не видеть что происходить во круг него и не в силах понять что делать. вижу что я завязываю черной плотной тканью глаза. через время он без повязки этой и я появляюсь перед ним.и я внезапно появлюсь перед ним. его это вообще в шок и мы его обезоружим. и будит как мы хотим а не он. и тем более он говорит про меня гадости и ревнует. я положила трубку. обняла нынешнего парня. сказала что все будит хорошо. объяснила нужно поехать мне туда. нужна им помощь, старший сын пьян и дибоширит и зол на меня. нужно успокоить и чтоб был мир… парень нынешний меня одну не отпустил и поехал со мной. и я попросила его еще об этом. я во сне понимаю что бывший ему наговорил что, рассказал чтоб мне навредить и я осталась одна. и чтоб он был спокоен и всегда мог возратиться или родить бывшиму. мы приехали. стоим передворотами. я с нынешним беседую, мерюсь, успокаиваю, перевожу в другой лад. выходит мама (погибшего жениха моего). мы начинаем беседовать. и нынешний очнулся от наговора на меня. я это замечаю и говорю об этом маме и ему. и помогаю понять ему что его вовлекли чужую игру, разлучить, навредить. и что он поймет как он его увидит (бывшего). и он становится собой и отношения нормализуются потихоньку. мы догавримя, как ее старшего сына успокоить и сделать так чтоб он подумал что он главный. и на утро когда проспиться понял свою ошибку и не было стыдно. что я скажу и оно так и есть. я приехала с нынешним парнем познакомить их с ними и они дали согласие. и он увидев его сказал свое мнение и разрешение. мама согласилась. я у него спросила как нынешний ей, согласны чтоб я была с ним.она попыталась оставить на ночевку нас вдвоем.я отказалась. сказав что я на это не пойду я уважю и люблю Славу( погибшего жениха) и не могу в его доме где мы были счастливы и мы были. приводить другого парня моего. спать с ним вместе, целоваться. это не уважение. и нет у меня на это разрешения. и я не могу это выше сил моих. я всегда буду уважать и ценить его и ее дом. и буду в их дому как и раньше. и вести себя, как и раньше. подшли знакомы и мы стояли и шутили. нынешний рассказывал историю из своего прошлого. что они были в засаде и нужно было перебраться в врагам. а везде открытое место. и негого послать чтоб разузнать все. и решили мужика передеть в бабу. и выбирали по жопе. выбрали, переодели переодетому было не удобно, и не понимал как женщины ходят в таких кофтах. послали. стоит ряженый перед врагами. и говорит, как они в таких кофтах ходят. рукам не удобно. и пытается рукой делать движение. ему машут, что ты делаешь, провалишь операцию. тот спохвотился. и говорить. не понимаю, как мы женщими в этом ходим. и попа у меня хорошая. все смеются. вспомнили как мой погибишй жених с другом переодивались в баб в праздник, и потом убегали от дебилов. и вижу что я стою, а передо мной стоит гражданская жена моего бывшего. он мой, не отдам тебе его. он только и делает что узнает о тебе и думает. ты не даешь нам жить. а ей в ответ. у меня есть другой. все хорошо у нас. твой мне не нужен. все у нас налаживается, успокойся. она злая и не довольная. я его тебе не отдам ( бывшего) он даже возлетебя крутиться. у нее злаза серые и вижу у их. вижу всего нынешнего и его глаза серо-голубые. и что он меня обнимает с начало за плечи, а потом за талию. и вижу что быший мой сидит не довольный что планы я его порушила и что они рухнули. что все не так, как он хотел. и злой. и вижу его карие глаза. я подхожу сташему брату. и говорю все что хотели сказать и договорись. г он доволен улыбается. ему сказали и услышал, как я говорю что я уважаю и ценю дом их. и не осрамлю и не опозорю его погибшего брата ( жениха погибшего). я сижу плачу. подходит нынешний и спрашиет почему я плачу. я рассказываю о том что нас хотят положить в одной комнате с ним. и доме. я против. лучше я на улице в гамаке посплю и вижу гомак. он не понимает. отходит. ему говорчят что тут жил мой погибший жених. и он все понимает. приходит к его маме и говорит. я с ней согласен. и этого не будет. это будет не уважение к нему. а мне говорит потом я тебя в магазин не отпущю слишком поздно. я все рассказываю мама (жениха погибшего). и она говорит, как он ведет и отностся тебе, так и твой нынешний. похожи они. в этом. ичцвствую что я виду себя, как с ним( погибшим женихом) и что рядОм с нынешним у меня повидение, как с ним и чувства. ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ? ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ? ЧТО ЖДАТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вы знаете, ваш сон  — это отражение ваших мыслий, вашей жизни. «Слишком много НОТ». Этот сон говорит о том, что вы реально захлёбываетесь в делах и проблемах, вас волнуют мелочи жизни, вы обращаете внимание на то что вам говорят люди, на их реакцию… ВЫ совсем позабыли про себя, а что ВАМ самой то надо от этой жизни??? Вам нужно остановиться, переосмыслить все в жизни, так невозможно принимать правильные решения. Сон ничего не предвещает, он только говорит, что вы запутались в мужчинах и в себе. Берегите себя и не забывайте, что сон это тоже жизнь...
С уважением, Ольга ОМ.