Помощь в привороте. - вопрос №1101102

Москва.Хочу сделать приворот. Ищу мага/ведьму который сделает с отворотом от соперниц/приворот по 3 чакрам и поставит защиту. ( и чтоб потом этот приворот не вышел боком ни у меня, ни у него .; Кто поможет? Шарлатанам просьба не беспокоть. Работа только в живую. И после того как человек расскажет обо мне по фото.
1 ответ

Ответы

Вообще зря затеяли приворот! Безопасный приворот, примерно, как безопасный выстрел в голову! Дорогая, оно Вам надо?! Вы желаете вмешаться в течение Судьбы и хотите нарушить право на свободу воли человека, данную Богом!!! С Вами все так плохо, что иначе Вас не любят?! Значит, именно этот человек — не Ваша Судьба! Лучше внимательно оглядитесь. Где-то рядом ждет Ваша Любовь! А Вы рискуете ее прошляпить из-за излишнего увлечения приворотами…