Здравствуйте уважаемые эксперты! На сайте обращаюсь за помощью уже не первый раз, но реально никто не помог. У меня одна проблема - работа. Не могу... - вопрос №1101360

найти своё место уже 15 лет. Мне 45 я не лентяй, без вредных привычек. В 45 уже моё резюме никто не рассматривает, понимаю что нужно заниматься своим делом, на это нужны деньги. Всё что планирую, не получается, даже в мелочах. Хочу уехать на заработки за границу, тоже нужно платить деньги. Что мне нужно сделать чтобы изменить ситуацию. Я Котляров Андрей Джимович — родился 30.12.1968 года около 19.00 Сумская обл. г. Конотоп Украина При смене паспорта изменил отчество на Дмитриевич.
2 ответа

Ответы

Добрый день! У вас все это приняло хронические формы — надо это принять как испытание.
добрый  день! причина  «отказов» работодателей  похоже НЕ в Вашем  возрасте!!--ведь  15лет  назад  Вам  было 30!!-ВЫ  СМОЖЕТЕ НАЙТИ РАБОТУ-как  только  сами  поймёте  что  ВЫ можете  предложить  на  рынке  труда-возьмите  лист  бумаги  и  напишите ЧЁТКО  кембы  ВЫ могли  работать… есть  шанс  Вам  помочь!))