Здравствуйте,сдала анализы на все иппп. Обнаружили ureaplasma urealyticum. Про писали вибрамицин по 100 г 2 раза в день на 15 дней и 12 свечей полижинакса. Осталось 1 день приёма антибиотиков, а - вопрос №1101847

признаки уреаплазмоза не проходят, зуд и частое мочеиспускание. Означает ли это, что вылечиться не удалось? Врач сказала, что инфекция банальная и повторный анализ не обязателен. Не пила ни молоко, ни алкоголь все это время.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Если имеются такие жалобы и обнаружена уреаплазма в анализе, то надо было обязательно определять чувствительность к антибиотикам, Т.е. определять каким антибиотиком лучше всего лечит данную инфекцию.
Поэтому после результата  анализа,  лечение надо будет повторить.

Буду благодарна за оценку ответа.